LPD NÖ – DA I

Leopold Keiblinger 2020

Keiblinger Leopold

Vorsitzender DA I, Mitglied im Bezirksausschuss KdEÖ St.Pölten Landhaus (Organisation)

LPD NÖ - Einsatzabteilung, FB EA1

0664/9687324

Email: leopold.keiblinger02@polizei.gv.at
Christa Kwapil 1

Kwapil Christa

Mitglied im FA NÖ, Vorsitzende-Stv. im DA I, Mitglied Bezirksausschuss KdEÖ St. Pölten-Landhaus (Kassaprüfung), Mitglied der GÖD-NÖ Frauen

LPD NÖ - Referat Dienstvollzug

059133-30-1533

Email: christa.kwapil@polizei.gv.at
SCHOTZKO Johann

Schotzko Johann

Vorsitzender Stv. DA I, Beirat Bezirksausschuss FCG-KdEÖ St.Pölten-Landhaus

LPD NÖ - Personalabteilung

0664/8238603

Email: johann.schotzko@polizei.gv.at
STEINDL Anton

Steindl Anton

weiteres Mitglied im DA I, Beirat Bezirksausschuss FCG-KdEÖ Landhaus

LPD NÖ Einsatzabteilung, FB EA 1

0664/3230271

Email: anton.steindl02@polizei.gv.at
Petra Pchler 2020

Pichler Petra

Schriftführerin im DA, Mitglied Bezirksausschuss KdEÖ St.Pölten-Landhaus (Organisation

LPD NÖ - Büro Fachausschuss FCG-KdEÖ

059133-30-1903

Email: pichler@kdeoe.at
Erber Hannes 2020

Erber Hannes

Schriftführer- Stv DA I

LPD NÖ, Einsatzabteilung - FB EA 1

0664/8108061

Email: hannes.erber@polizei.gv.at

Neuigkeiten aus LPD NÖ – DA I

Partner