Bezirksvertretung

Landesleitung

Hannes Luef 2

Luef Hannes

Vorsitzender FCG-KdEÖ NÖ

Fachausschuss NÖ

0664-8377778

Email: luef@kdeoe.at
Lameraner Günter - Portrait - Presse nur Kopf

Lameraner Günter

VorsitzenderStv. FCG-KdEÖ NÖ und Vorsitzender Polizeigewerkschaft NÖ

Fachausschuss NÖ

0664-9687310

Email: lameraner@kdeoe.at
Terler Wilhelm

Terler Wilhelm

VorsitzenderStv. FCG-KdEÖ NÖ und Vorsitzender Justizwachegewerkschaft NÖ

Justizwache

Email: w.terler@st-egyden.at
Christian Grümeyer 1

Grümeyer Christian

Finanz- und Pressereferent KdEÖ NÖ

PI Gmünd AGM

0664-8151716

Email: gruemeyer@gmx.at
Franz Reichly 3

Reichly Franz

Organisationsreferent KdEÖ NÖ

PI Mank

0664-2640242

Email: reichly@kdeoe.at
elias

Elias Alfred

Organisationsreferent Stv KdEÖ NÖ

Justizwache

Email: alfred.elias@justiz.gv.at
Doschek Helmut 2014a

Doschek Helmut

Organisationsreferent Stv. KdEÖ NÖ

PI Matzen

0699-17137265

Email: helmut.doschek@polizei.gv.at
Christa Kwapil 1

Kwapil Christa

Frauenreferentin KdEÖ NÖ

LPD NÖ

Email: christa.kwapil@polizei.gv.at
SCHOTZKO Johann

Schotzko Johann

Schulungsreferent KdEÖ NÖ

LPD NÖ

0664-8238603

Email: johann.schotzko@polizei.gv.at
Gerstl

Gerstl Harald

Schulungsreferent Stv KdEÖ NÖ

Justizwache

Email: harald.gerstl@justiz.gv.at
Lang Stefan

Lang Stefan

Schriftführer KdEÖ NÖ

BMI - Zentralausschuss

0664-3502883

Email: stefan.lang@polizei.gv.at
Kurt Strohmayer-Dangl

Strohmayer-Dangl Kurt

Schriftführer Stv KdEÖ NÖ

PI Großsiegharts

Email: kurt.strohmayer-dangl@polizei.gv.at
Portrait

Zimmermann Reinhard

Bundesvorsitzender FCG-KdEÖ und Referent Dienstrecht-Organhaftpflicht KdEÖ NÖ

BMI Zentralausschuss

0664-8453800

Email: reinhard.zimmermann@bmi.gv.at
Karin Ihm 3

Hebenstreit Karin

Pressereferentin Stv.

PI Königstetten

0664-4145710

Email: karin.ihm@polizei.gv.at
Christoph Krachtus

Krachtus Christoph

Fachgruppenleiter Sicherheitsverwaltung

LPD NÖ - Sicherheitsverwaltung

059133-30-1711

Email: christoph.krachtus@polizei.gv.at
Schwingenschlögl Robert Justiz

Schwingenschlögl Robert

Fachgruppenleiter Justizwache

Email:
Giefing

Giefing Beatrix

Frauenbeauftragte Justizwache

Justizwache

Email:
Stefan Krondorfer 4

Krondorfer Stefan

Fachgruppenleiter Polizei

PI Haag

0664-5161455

Email: stefan.krondorfer@polizei.gv.at
Schreiber Rene portrait

Schreiber Rene

Fachgruppenleiter Gemeindesicherheitswache

Stadtgemeinde Gmünd

0664-2343804

Email: rene.schreiber@gmx.at
Macher Leopold

Macher Leopold

Landessekretär KdEÖ NÖ und Fachgruppenleiter Pensionisten

0677-61801822

Email: leomacher@gmx.at

Partner